главная пеноблоки газоблоки стоимость доставка контакты
продажа газосиликатных блоков
и пеноблоков в Смоленске
Смоленск, ул. Тенишевой д. 29
     +7 4812 51-59-84
о компании
пенобетонные блоки
характеристики
применение
газосиликатные блоки
блоки для перегородок
армированные перемычки
плиты перекрытия
силикатный кирпич
цемент
цены
доставка
сертификаты
контакты
Газосиликатные блоки в Смоленске
подробнее

Остерегайтесь подделок!!! Внимательно смотрите на плотность блока!! 

Использование поддельных строительных материалов может... подробнее  

Офактуренные пенобетонные блоки

Офактуренные пенобетонные блоки - это современный прочный экономичный строительный материал,... подробнее  

Пенобетонные блоки Лего

Пенобетонные блоки Лего представляют собой быстровозводимый строительный стеновой материал, который... подробнее  

все новости
    главная  |   новости  |   Пеноблоки Лего

09.08.13


Пенобетонные блоки Лего

Пенобетонные блоки Лего представляют собой быстровозводимый строительный стеновой материал, который позволяет очень быстро построить любое сооружение или здание без особых усилий. Технология строительства заключается в том, что блоки крепятся друг на друга, вставляясь один в другой. Пеноблоки Лего очень точно вставляются друг в друга. Блоки не требуют подгонки, что значительно сокращает время кладки. В этом и заключается их уникальность и преимущество.

Наши работы Пеноблоки Лего позволяют возводить здание без применения раствора или специального клея между блоками, каменщиков и специального оборудования в короткие сроки. Несущая способность возведенной стены обеспечивается дополнительно с помощью арматуры и раствора. В каждом пеноблоке есть отверстия, которые после монтажа блоков напоминают трубу, которая доходит до самого фундамента. В отверстия пеноблоков вставляется арматура диаметром 8-10 мм и заливается раствор. В итоге внутри блока получается армированная колонна. Монтаж блоков ведется путем крестовых замков довольно быстро. Такая технология возведения стен придает высокую для таких стройматериалов прочность и плотность, что позволяет использовать совместно с блоками бетонные плиты для перекрытий.

Строительство из пеноблоков Лего имеет множество достоинств и преимуществ. Пеноблоки Лего обеспечивают высокую скорость строительства, которая достигается за счет снижения трудоемкости работ и стоимости строительно-монтажных работ. Простота и высокая точность выполнения строительных работ не требует использования тяжелой строительной техники и привлечения высококвалифицированного персонала. Пеноблоки Лего предоставляют широкий выбор проектных решений и архитектурных форм, а также использование любых строительных материалов для отделки внутренних помещений и фасада. Пеноблоки Лего полностью совместимы с традиционными строительными материалами, благодаря чему блоки можно использовать для возведения междуэтажных перекрытий, межкомнатных перегородок и стен. Также пеноблоки Лего позволяют производить надстройку существующих зданий и пристройки к ним. Кроме того, пенобетонные блоки Лего - это экологически чистый материал, который гарантирует полную безопасность для здоровья людей.



© 2013 copyright - Смоленск - пеноблоки - продажа
Пенобетонные и газосиликатные блоки в Смоленске
Смоленск, ул. Тенишевой д. 29
Тел.: + 7 4812 51-59-84 Форма для связи   Карта сайта
Яндекс.Метрика